




Портативная Bluetooth колонка CcLamp CL-823 Черно-желтая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная колонка-фонарь CL-823 – это портативное устройство 3в1: радиоприемник, Bluetooth-колонка и фонарь, заряжаемый от солнечной энергии.
Преимущества:
- Зарядка от солнца в любом месте, где есть солнечный свет.
- Яркий встроенный светодиодный фонарь с несколькими режимами.
- Беспроводное соединение Bluetooth для прослушивания музыки.
- Воспроизведение музыки с USB накопителей и карт памяти.
- Компактный размер и легкий вес для удобной переноски.
- Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы.
Описание:
LED фонарь с солнечной панелью CL-823 станет незаменимым помощником в походах, на пикниках, на пляже или при отключении электроэнергии. Встроенный фонарик поможет в темное время суток. Портативная радио-колонка оснащена USB портом для подключения флешек и слотом для TF карт, позволяя воспроизводить музыку в формате MP3.
Приемник поддерживает три радиодиапазона: FM, SW и AM. Удобное колесо регулировки громкости и ручной регулятор для поиска радиостанций обеспечивают простое и интуитивно понятное управление.
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный фонарь / автономный фонарь;
- Тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор, 1500 мАч;
- Время зарядки: 3-6 часов от солнечной панели;
- Встроенный фонарь: 5 Вт;
- Расстояние беспроводной передачи: 10 м;
- Частота: 100 ГЦ-20 кГЦ;
- Использование солнечной панели: 6В / 1Вт;
- Разъемы: TF, USB, DC;
- Размеры: 20 х 7,5 х 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 450 ₴
