
Гирлянда Штора-водопад 2х2 м Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда водопад 240 LED 2х2 м Теплый-Белый
Для того, чтобы создать красивый и праздничный декор для своего дома, можно выбрать множество вариантов. Но один из главных элементов декора на Новый год – это светодиодная гирлянда.
Также с помощью новогодней гирлянды можно придать индивидуальность не только комнатам, но и придомовому участку. Они отлично смотрятся на деревьях, заборах и с внешней стороны окон, раскрашивая все эти элементы в необычные цвета и создавая ощущение праздника.
Характеристики:
- Питание: От сети 220 В ;
- Страна производитель Китай
- Длина: 2-м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 240 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 450 ₴
