

Гирлянда Роса Штора 3х2 м Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световая завеса отлично впишется в интерьер гостиной, спальни или кухни и сделает в комнате уютный акцент.
Сияющие теплые огоньки, вытянутые стройными рядами, одевают домашнюю отделку мягким светом в лучших традициях любимых ламповых фильмов.
Светодиодная технология позволила при низком энергопотреблении эффектно украсить любой праздник.
Преимущества использования гирлянды Штора роса, 200 LED:
- Высокий световой отдача
- Прочность от механических повреждений
- Продолжительность работы светодиодов гирлянды
- Выпуклая форма корпуса светодиода способствует хорошему рассеиванию света.
- Экономичное потребление электроэнергии (не требует высокого напряжения)
- Насыщенный яркий теплый цвет
- Штора – идеальное решение для оформления окон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Зеленый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 350 ₴
