


Гирлянда Роса Штора 3х2 м Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда штора капля росы создаст праздничную атмосферу в каждом доме.
Гирлянда шторка состоит из 10 медных вертикальных проводов, которые расположены на горизонтальной основе.
Размер: 3*2 м. (3 метра ширина * 2 метра высота)
Количество Led: 200
Режимы свечения: 8 режимов
Цвет: розовый
Комплектация:
- Гирлянда шторка
- Крючки для крепления на штору (10 шт.)
- Пульт дистанционного управления (батарейки к пульту есть в комплекте)
С помощью пульта управления можно переключать режимы, включать и выключать гирлянду.
Также режимы можно переключать кнопкой на usb.
Питание от разъема USB, который включается в розетку (через блочек от зарядки телефона), павербанк, ноутбук и т.д.
Возможно также питание от сети, при подключении через обычный блочек зарядки телефона (блект в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Розовый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Розовый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 350 ₴
