


Гирлянда Роса Штора 3х3 м Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда штора занавес "Роса" светодиодный белый свет от USB 300 led 3х3м
предназначена для оформления праздничных мероприятий, украшения кафе, баров, ресторанов и других помещений, а также для работы вне помещений.
Яркие цветные светодиодные гирлянды являются умной альтернативой традиционным цветным гирляндам с лампами накаливания.
В этих лампах применяется не вольфрамовая нить, а светодиоды.
Может быть основным освещением.
Не содержит вредных веществ, абсолютно безопасных для здоровья.
Срок годности ограничен.
Цвет – белый
Класс защиты - IP22
Особенности эксплуатации:
Не притулять к легковоспламеняющимся предметам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 22 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 450 ₴
