


Гирлянда Роса "Конский хвост’ 3 м Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная гирлянда "Конский хвост" - это яркое и стильное решение, приносит магию праздника в ваш дом. Она создает волну радости и праздника среди холодных зимних дней. Одной из особых особенностей этой гирлянды является ее яркость, при этом она потребляет лишь небольшое количество электроэнергии.
Эта гирлянда добавляет веселья и жизни в любой интерьер, делая его более красочным и радостным.
Данная модель гирлянды работает от сети, что делает ее удобной в использовании. Вы можете включить ее через блок питания.
Тонкий провод-дрит практически незаметен, и создается полное впечатление, что огненный хвост светящихся лампочек парит в воздухе. Дополнительным преимуществом является то, что провода можно придать любую форму и она надолго сохранится неизменной.
Особенности:
- Яркие и насыщенные цвета, которые добавляют яркости в любой интерьер
- Изготовлена из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы
- Прочная и устойчивая к механическим воздействиям, что обеспечивает надежность в эксплуатации
-
Характеристики:
- Длина: 3 м
- Количество LED: 300
- Цвет свечения светодиодов: белый
- Источник питания: от сети
- Цвет провода: серебряный
- Предназначена исключительно для внутреннего использования
- Напряжение: 12V, адаптер на 220V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 600 ₴
