


Гирлянда Роса "Конский хвост' 2 м Rgb разноцветная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип использования: внутренний
- Тип ламп: светодиодные LED
- Кол-во ламп: 200 ламп
- Длина каждой нити: 2 метра
- Питание: от USB
- Цвет провода: серебряный
- Цвет света: RGB мультиколор
- Режим работы: динамический
- Количество режимов: 8, есть пульт для переключения
- Степень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 500 ₴
