
Гирлянда "Роса" 10 м белая RD-9025
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ничто так не повышает настроение и дает ощущение праздничного чуда как миллионы светящихся огоньков повсюду - на улице, домах, окнах домов и витрин магазинов... Сколько приятных воспоминаний с детства связаны с новогодними световыми гирляндами!
Гирлянды универсальные и многофункциональные – такими яркими новогодними огоньками можно с успехом украшать елки, деревья, цветы, так и декорировать помещение к любому празднику. Есть контроллер режимов мигания.
Электрогирлянды для дома и улицы не оставит ваше жилище незамеченным. Выберите один понравившийся режим мытья или установите ритмичную смену, чтобы создать атмосферу настоящего зимнего праздника! Электрические светодиодные гирлянды отличаются повышенной яркостью и долгим сроком службы.
Преимущества:
-
Безупречная цена
-
Насыщенные яркие цвета
-
Высокопрочный корпус светодиода, изготовленный из пластика
-
Только качественные детали в составе гирлянды
Характеристики:
-
Кол-во ламп/светодиодов: 100
-
Цвет: белый
-
Длина: 10 м
-
контролер 220v
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 250 ₴
