

Гирлянда "Роса" 20 м Rgb разноцветная на батарейках + USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
200 светодиодов гирлянды "Роса" нить дарят вашему дому атмосферу сказки. Гирляндой можно украсить окно, чтобы создать праздничную атмосферу. Повесить на стену или камин, чтобы добавить сияния. Также можно использовать ее для декорирования елки или создать фотозон, чтобы отразить воспоминания о праздниках.
Длина 20 м делает эту гирлянду универсальной: она идеально подходит для окон, дверей, стен, картин, елок и других поверхностей. Светодиоды потребляют мало энергии, а питание от USB позволяет использовать ее вдали от розетки.
Внимание! Данный товар подлежит возврату только тогда, когда его исправность проверена на поште. В остальном случае данный товар возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 280 ₴
