
Гирлянда "Роса" 20 м розовый цвет на батарейках + USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная гирлянда — это идеальный декоративный элемент для создания уютной и праздничной атмосферы в любом помещении или на улице. Она легко монтируется, имеет гибкую конструкцию, позволяющую формировать любые композиции. Энергоэффективные LED диоды обеспечивают яркий, но приятный свет с низким потреблением энергии. Питание может осуществляться от батареек, USB или сети, что делает гирлянду удобной для использования в различных условиях. Она подходит для праздничных событий, декора дома, офиса, кафе или уличных пространств. Надежность и долговечность изделия гарантируют длительное использование без проблем. Простота управления и широкий выбор режимов свечения делают этот аксессуар популярным среди пользователей всех возрастных категорий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Розовый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 280 ₴
