


Фонарень уличный садовый на солнечной батарее желтый с датчиком движения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный светильник с датчиком света на солнечных батареях отлично впишется во многие виды ландшафтного дизайна и декорирования. Он может быть использован как освещение для садовых дорожек, цветочных клумб, террас, бассейнов, а также во многих других местах на открытом воздухе.
С таким светильником не нужно беспокоиться о проводке или расходе на электроэнергию, поскольку он работает на солнечных батареях. Днем он заряжается от солнечного света, а ночью автоматически включается благодаря встроенному датчику света.
- Прочный дизайн: Солнечные фонари изготовлены из качественных материалов, что делает их долговечными и устойчивыми к погодным условиям.
- Яркий свет: С помощью солнечной энергии светодиодные светильники для дачи производят яркий свет, который может осветить большую площадь в течение всей ночи.
- Автоматическое включение: Фонари автоматически включаются во время заката и выключаются во время восхода.
- Экологичность: Эти фонарики работают на солнечной энергии, что делает их экологически безопасными и дружественными к окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 25 шт |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Форма лампочки | Мяч |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Уличная гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 150 ₴
