
Гирлянда декоративная в виде круглых лампочек желтый свет 10метров 20LED от сети
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Оригинальный дизайн с прозрачными шариками
- Создаёт уютную и волшебную атмосферу
- Простота установки и использования
- Идеально подходит для оформления интерьера
- Надёжное питание от сети 220В
Описание:
Светодиодная гирлянда с прозрачными шариками добавит в ваш дом волшебства и уюта. Лёгкая в установке, она идеально впишется в любой интерьер, создавая приятное свечение, которое подчеркнёт красоту вашего пространства.
Прозрачный провод делает гирлянду практически незаметной, оставляя на виду только мерцающие огоньки. Это украшение прекрасно подойдёт для различных праздничных и повседневных декораций.
Эта гирлянда станет незаменимым элементом декора, добавив вашему дому теплоты и радости в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 600 ₴
