
Гирлянда нить уличная зеленый провод на 40метров 580-600 LED ламп белый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная праздничная гирлянда для улицы не заменима для украшения: фасадов кафе и ресторанов, магазинов, новогодних елок, окон, дверных отверстий, фасадов, архитектурных деталей внутри и снаружи помещений (в том числе влажных).
Идеально смотрится в уличной иллюминации и подсветке деревьев. Модель является хорошей рекламой любого развлекательного заведения.
Деревья приобретают яркие очертания, задействуют взгляды прохожих и создают праздничную атмосферу. Уличная гирлянда состоит из прорезиненной проволоки, на котором расположены светодиоды.
Характеристики:
- Цвет свечения: белый
- Цвет провода: зеленый
- Размер: 40 м
- Тип гирлянды: классический
- Питание: 220 В
- Режимов: 8
- Светодиодов: 600
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 600 шт |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 4000 мм |
- Цена: 900 ₴
