
Сетевое зарядное устройство Borofone BA95A QC3.0 (1USB/18W/LED диспл.) Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Borofone BA95A QC3.0 — компактное и надежное устройство для быстрой зарядки мобильных гаджетов. Оснащен LED дисплеем, который отображает состояние зарядки в реальном времени.

Преимущества:
- Поддержка быстрой зарядки QC 3.0 для эффективного и безопасного питания устройств
- LED дисплей для удобного контроля состояния зарядки
- Компактный и стильный корпус черного цвета
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Порт: 1x USB-A
- Поддержка быстрой зарядки: Quick Charge 3.0
- Цвет: черный
- Дисплей: LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
- Цена: 280 ₴
