
Сетевое зарядное устройство Hoco CS23A PD/QC USB-C/USB-A ports home charger Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство 30w PD/QC USB-C/USB-A ports home charger - это зарядка для телефона, для планшета, для носимых портативных устройств. Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное – учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии. С источником энергии точно не будет вопросов, мощность ЗУ Hoco CS23A 30w PD/QC USB-C/USB-A ports home charger составляет 30Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства. парой движений. Главные нюансы комплектации и конструкции представленной модели – блок питания, технология быстрой зарядки, адаптер (без кабеля), адаптер с USB-C (Type-C) портом/ами, стандарт PPS (Programmable Power Supply).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 280 ₴
