




Светильник LED Quantum QM-FL5140 Miranda (2W/2р/3000K/4000K/6500K/200lm/датч. движения/ЗУ Type-C) 40*4*1см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Светильник аварийный Quantum MIRANDA 2W LED 2 Вт 80 LED серебряный QM-FL5140
Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение:- для коридора
- для офиса
- для гаража
Основные характеристики Светильник аварийный Quantum MIRANDA 2W LED 2 Вт 80 LED серебряный QM-FL5140
Цена: 512 ₴/шт. Комплектация: кабель USB, клипсы 2шт Напряжение: 5 В Тип тока: постоянный (DC) Вид выключателя: кнопка Материал изделия:- пластик
- алюминий
Технические особенности
Емкость аккумулятора: 1100 мА·ч Время работы аккумулятора на максимальной мощности: 3 ч Степень защиты (IP): 20 Количество светодиодов в светильнике: 80 шт. Режим свечения:- номинальный
- номинальный + экономный
- яркий
- нейтральный
- холодный
- белый
Размеры и вес
Глубина: 4 см Высота: 1 см Ширина: 40 смДополнительная информация
Бренд: Quantum Дополнительные характеристики:- Вход Type-C: DC 5 В - 1A
- Три режима цветовой температуры, регулировка яркости света
- Быстрое крепление клипс на ЗМ ленту без сверления
- Лекгий демонтаж с клипс
- Два режима работы: постоянный свет, сенсорный режим
- Два режима работы сенсора: с датчиком света, без датчика
- Светодиодный индикатор заряда: синий-полный заряд, красный-заряжается
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ): 45x46x16 мм Вес упаковки №1: 220 г| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 500 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 520 ₴
