
Вентилятор Ardesto FT-B25W белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, стильный, эффективный
ARDESTO FT-B25W создан для тех, кто стремится к комфорту в самый жаркий день. Компактный размер (30 × 25 × 19 см) и легкий вес (1,1 кг) делают его лучшим аксессуаром для дома или офиса. Благодаря элегантному белому цвету гармонично впишется в любой интерьер, не занимая много места на рабочем столе или тумбе.Оптимальная мощность и производительность
Несмотря на компактный размер, ARDESTO FT-B25W оснащен мощным 30-ваттным двигателем, обеспечивающим эффективный поток воздуха для охлаждения помещений площадью до 15 м². Благодаря трем лопастям, равномерно распределяющим воздушные потоки, и механическому управлению скоростью работу устройства легко настроить в соответствии с потребностями.Три скорости — выбор для любой ситуации
Удобный поворотный регулятор позволяет выбрать один из трех уровней скорости. Легкая прохлада для приятной атмосферы, средняя интенсивность для комфортного микроклимата или максимальная мощность для быстрого охлаждения.Регулировка наклона — персональный комфорт
Механизм регулировки наклона в пределах 90° обеспечивает возможность менять направление потока, чтобы обеспечить лучшую циркуляцию воздуха в комнате. Просто наклоните вентилятор в нужную сторону — и наслаждайтесь комфортом.Надежность и простота в использовании
Питание от стандартной электросети 220-240 В, длина кабеля 1,5 м и компактный размер обуславливают возможность установить вентилятор в удобном месте. Его лопасти изготовлены из качественного пластика, гарантируя безопасность и длительную эксплуатацию.
Характеристики
Основные |
|
| Конструкция | Осевая (лопасти) |
| Тип установки | Настольный |
| Назначение | Бытовые |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество лопастей | 3 |
| Диаметр лопастей | 15 см |
| Регулировка | Наклон |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м² |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Габариты | 30 х 25 х 19 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | Вентилятор Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
Гарантия |
|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Диаметр лопастей | 25 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 800 ₴
