


Кресло раскладное Сила ракушка 82х34х82см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Матеріал корпуса | сталь |
| Покриття | Порошкова фарба |
| Максимальне навантаження | 110 кг |
| Розмір | 82 х 34 х 82 см |
| Профіль каркасу | 22 мм |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KREMEN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 300 ₴
