

Игровые наушники Havit H206d Черные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники с микрофоном HAVIT HV-H206d для ПК созданы, для игр и телефонии через разные каналы. Они обладают глубоким качеством звука, широким частотным диапазоном и высокой точностью передачи, что обеспечивает удовольствие от стереозвука.
Амбушюры выполнены из кожи с регулируемым оголовьем, что обеспечивает максимальный комфорт.
Наушники имеют два аудиоразъема: одно для микрофона, другое для наушников. Штекер-3,5мм.
| Цвет | Чёрный |
| Мощность | 50W |
| Длинна кабеля | 1.4м |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Чувствительность | 110±3dB |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Сопротивление | 32 Оп |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
- Цена: 500 ₴
