
Садовый стол круглый АЛЕАНА d 90 90x90 см Шоколад
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Транспортировочное состояние:
- разобранный
-
Тип стола:
- обеденные
-
-
Основные характеристики Стол Алеана круглый d 90 90x90 см
-
Бренд:
-
Конструкция:
-
Назначение:
-
Размеры и вес
-
Высота стола:
- 72 см
-
Ширина стола:
- 90 см
-
Вес:
- 4.233 кг
-
Длина стола:
- 90 см
-
Длина:
- 0.9 м
-
-
Дополнительная информация
-
Форма стола:
-
Комплектация:
- 35шт
-
Дополнительно:
- кратно упаковке
-
Материал:
- полипропилен
-
Цвет производителя:
- капучино
-
Страна-производитель:
- Украина
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 200 ₴
