


Стол детский с украинским алфавитом полипропилен Розовый 51*51*47 POLAND
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Стол детский с украинским алфавитом полипропилен Розовый
Ищете легкий и удобный столик в детской? Стол детский отвечает всем запросам пользователя: надежный, удобный, яркий, развивающий и недорогой. Со стола и стульев вы легко организуете обеденную или игровую зону для ребенка от 2 до 7 лет.
Стол полностью соответствует анатомическому росту ребенка: размер 51,0 х 51,0 х 47,0 см достаточно, чтобы руки малыша могли полностью охватывать рабочую область.
Особенности детских столов - Основное требование к детской мебели, выдвигаемое санитарным законодательством Украины - полная безопасность для ребенка. И эта мебель максимально точно отвечает этим требованиям:
• материалы и красители, используемые при изготовлении, разрешены к использованию в производстве изделий для детей;
• полипропилен не выделяет вредных веществ и безопасен для длительной эксплуатации;
• отсутствуют острые углы, выпуклые поверхности, небольшие детали, которые могли бы стать причиной травмы;
• учтены все анатомические особенности роста, длины и размаха рук малыша.
Учитывая, что это модель для самых маленьких, есть несколько вариантов яркой окраски. Стол может быть оснащен украинским или английским алфавитом. Если вы открепите ножки, вы можете использовать стол в качестве комнатной доски для изучения форм и цифр.
Преимущества мебели из полипропилена Полипропилен – наиболее дешевый и практичный материал для детского стола.
Его преимущества:
• легкость в уходе;
• износостойкость и живучесть;
• влагостойкость;
• небольшой вес;
• не выцветает на солнце;
• привлекательная цена
Есть возможность заказать один из пяти вариантов окраски стола.
Материал - Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poland Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 750 ₴
