

Светодиодный ночник-проектор Снеговик, с USB, 1367-4 / Светодиодный светильник на Новый Год
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта."Проектор снеговик" - это отличный способ украсить ваш дом, сад или двор и подарить вам и вашим гостям незабываемые впечатления от празднования праздников. Окунитесь в атмосферу чудес и веселья с этим волшебным устройством! Проектор создает волшебную картину снежинок и смешных танцующих и веселящихся снеговиков. Это добавляет особого настроения к вашему праздничному вечеру.
Просто установите проектор в подходящее место, направьте его на поверхность и включите. Легко настройте угол и размер проекции для получения наилучшего эффекта. "Проектор снеговик" имеет один режим, который создает волшебную атмосферу. Легкий и портативный, проектор "Снеговик" может быть использован в различных частях дома, создавая праздничную атмосферу и радуя взгляд своим ярким и милым световым дизайном.
- Хорошее украшение для Вашего помещения;
- Безопасное использование;
- Питание от встроенного аккумулятора;
- Высокая яркость;
- Использование как ночник;
- Подходит для подарка
Характеристики:
- Тип: ночник в розетку / светильник ночник;
- Материал: АБС пластик;
- Режим работы: 1;
- Мощность: 3 Вт;
- Питание: встроенный аккумулятор, от USB;
- Время работы: 1 час от аккумулятора;
- Время зарядки: 30 минут;
- Размер корпуса: 15х7 см;
- Вес: 280 г
Комплектация:
- Ночник проектор Снеговик 1367-4;
- Кабель USB;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 449 ₴
