

Гирлянда штора силикон прозрачный "Капля росы" 3х2м 400 LED белый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя Гирлянда МЕРЦАНИЕ представляет горизонтальный прозрачный провод, на котором размещаются свисающие вертикальные нити с большими светодиодами. Светодиодная гирлянда имеет 8 режимов свечения
Характеристики:
8 режимов свечения
192 LED светодиодов
Цвет диодов: Теплый белый
Цвет провода: Прозрачный
Напряжение 220 В
Степень защиты: IP54
Напряжение: 220V
Длина: 3 м
Высота: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов свечения | 9 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 400 шт |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 499 ₴
