
Тепловентилятор Grunhelm FH-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетний спіральний тепловентилятор Grunhelm FH-04. Цей простий у використанні пристрій зігріє Вас як в холодне міжсезоння, так і в сильні морози в якості додаткового обігрівача. Прилад підходить для дому та офісу і не займає багато місця.
Grunhelm FH-04 - це тепловентилятор зі зручною системою управління за допомогою двох поворотних ручок. Якісні матеріали, з яких виготовлена ця модель, забезпечують тривалий термін служби приладу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 499 ₴
