




Стол туристический раскладной РЫБАК ПИКНИК 56х56х70 см желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кремень |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 850 ₴

