




Портативная колонка чемодан ESS BT-802 радио, караоке, флешка, блютуз
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбо-акустика ESS BT-802 отличается от своих "собратьев" наличием мощного широкополосного динамика, что обеспечивает не только качественное, но и довольно громкое звучание!
Благодаря встроенному аккумулятору, удобной ручке, а так же прочному и влагозащищенному корпусу колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Особенности:
- Беспроводное соединение по Bluetooth 4.0;
- Воспроизведение с карт памяти SD/MMC, USB Flash, до 32 Гб,
- вход для вокального микрофона Jack; FM радио с автопоиском;
- Встроенный литиевый аккумулятор высокой емкости;
- Разноцветная динамическая подсветка динамика;
- Удобная ручка, компактные размеры, влагозащищенный пластиковый корпус;
- Светодиодный информационный дисплей;
- Поддержка функции зарядки под низким напряжением;
- Поддержка микрофона;
- Цветомузыка;
- Колонка выполнена в виде мини-чемодана.
Характеристики:
- Размеры: 365*235*205 мм;
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, FM, MicroSD/TF, MIC in;
- Мощность: 8 W;
- Диапазон частот:150 Hz - 20 kHz;
- Питание: аккумулятор, USB-порт;
- Емкость аккумулятора: 2400 mAh;
- Особенности: FM-радио, вход для микрофона, функция TWS, подсветка динамика;
- Материал корпуса: пластик;
- Комплектация: колонка, кабель USB-Micro, микрофон, инструкция пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 6 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 350 ₴

