




Стол туристический усиленный ножки круглые Xtreme T120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол туристический усиленный ножки круглые Xtreme T120 (раскладной чемодан) с регулируемой высотой усиленный
Складной туристический стол Xtreme T120 сделает Ваш пикник на природе по-домашнему комфортным, особенно если Вы путешествуете на авто или приобретаете стол для дачного сада. Это незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях! Складной туристический стол+ 4 стула – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.
Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно. В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись! Такой стол выглядит красиво и эстетично, а также очень удобен в эксплуатации. Столешница прочная, легко моется, устойчива к механическим повреждениям.
Особенности:
- легко собирается и раскладывается
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта
Характеристики:
- Длинна – 120 см
- Ширина – 60 см
- Высота мин – 55 см
- Высота макс ― 70 см
- Допустимая нагрузка стола: 60 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 110 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 5 кг
Столешница из ламинированного ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 1 300 ₴


