


Машинка для стрижки волос Gemei GM-6067
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машинка для стрижки волос Gemei GM-6067 – стильная прическа без помощи профессионального парикмахера! Считается, что для того чтобы выглядеть хорошо и ухожено нужно посещать парикмахера-стилиста. Но иметь стильную прическу можно и без помощи мастера, просто приобретя для себя машинку для стрижки волос Gemei GM-6067. С помощью профессиональной машинки для стрижки Gemei GM-6067 можно создать новый образ, быстро освежить прическу, подровнять концы волос или обрезать челку. Вы даже можете использовать машинку в качестве триммера для бороды и усов. Машинка для волос GM-6067 имеет четыре съемные насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), которые определяют длину будущей прически. Именно насадки позволят проводить эксперименты со стилем и определиться с наиболее подходящей вам прической. Технические характеристики Лезвие из нержавеющей стали Высокопроизводительный T-образ Push-type переключатель для удобной работы Индикатор показывает состояние зарядки USB-зарядное устройство и обычный зарядный адаптер Время зарядки: 8 часов Полная мощность может использоваться в течение 60 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 460 ₴
