


Раскладушка классическая ЕКОНОМ 185х70х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка ЕКОНОМ станет незаменимым предметом при необходимости создания дополнительных временных спальных мест. Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели. Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской.
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 185х70х25 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 100х70х25 см.
- Каркас изготовлен из стальной трубы ∅25 мм.
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Подголовник: есть
- Вес раскладушки: 5,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KREMEN |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 1 800 ₴
