




Стул туристический раскладной Режиссер БОГАТИР с полкой усиленный Хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной камуфляжный стул РЕЖИССЕР ГИГАНТ.
Полка метал!
Вес который можна нагружать 160 кг
Стул удобен в транспортировке и функционален в использовании.
Характеристики и размеры стул складной:
- стабильный каркас - предоставит Вам комфортный отдых в любом месте,
- ткань-Оксфорд 600D полиуретан
- стул имеет подлокотники,
- стул имеет полку
- металлический каркас покрашен краской методом порошкового напыления,
- труба диаметром 30 мм, плоская
- Цвет трубы - черный,
- вес: 6 кг,
- размер: (Высота/Ширина/Глубина) 80 Х 55 Х 45 см.
Складной камуфляжный стул удобен в транспортировке и функционален в использовании. Конструкция стула позволяет при необходимости получить еще одну поверхность, а его цвет будет особо уместен на охоте. Камуфляжный складной стул пригодится в любом путешествии, а также на рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 2 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 500 ₴
