


Стул туристический раскладной Режиссер с полкой усиленный D25 Хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной камуфляжный стул РЕЖИССЕР.
Полка метал!
Стул удобен в транспортировке и функционален в использовании.
Характеристики и размеры стул складной:
- стабильный каркас - предоставит Вам комфортный отдых в любом месте,
- ткань-Оксфорд 600D полиуретан
- стул имеет подлокотники,
- стул имеет полку
- металлический каркас покрашен краской методом порошкового напыления,
- допустимая нагрузка - 130 кг!!!
- труба диаметром 25 мм,
- Цвет трубы - черный,
- вес: 5 кг,
- размер: (Высота/Ширина/Глубина) 80 Х 51 Х 40 см.
Складной камуфляжный стул удобен в транспортировке и функционален в использовании. Конструкция стула позволяет при необходимости получить еще одну поверхность, а его цвет будет особо уместен на охоте. Камуфляжный складной стул пригодится в любом путешествии, а также на рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 400 ₴
