
Стул раскладной туристический Рыбак скрепка плотная ткань усиленный D16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стульчик имеет простую и надежную конструкцию, которая состоит из двух раздвигающихся дуг. Они изготовлены из металла с резиновыми заглушками на ножках. Сиденье выполнено из плотной ткани и рассчитано на максимальный вес до 100 килограмм. Стульчик удобен для использования и не занимает много места.
Характеристики:
- Размеры: ткань 30х30 см.
- Высота: 360 см.
- Цвет: разный
- Вес: 0,950 кг.
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: металл D16 мм, порошковое напыление.
- Максимальный вес: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 250 ₴
