


Стул со спинкой раскладной туристический (скрепка) D16 хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стульчик со спинкой имеет простую и надежную конструкцию, которая состоит из двух раздвигающихся дуг. Они изготовлены из металла с резиновыми заглушками на ножках. Сиденье выполнено из плотной ткани и рассчитано на максимальный вес до 100 килограмм. Стульчик удобен для использования и не занимает много места.
Характеристики:
- Размеры: ткань 28х28 см.
- Высота: 68 см.
- Цвет: темно зеленый
- Вес: 1,380 кг.
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: металл D16 мм, порошковое напыление.
- Максимальный вес: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 350 ₴
