



Весы торговые беспроводные Nokasonic 600 кг Wi-Fi усиленная платформа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для торговли беспроводные Nokasonic
Имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 60 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно-складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 600кг,
- Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2,00 кг
- Дискретность(d), погрешность (e), d=e: 100 г
- Блок индикации: ЖК,
- металлический корпус
- Дисплей: масса-цена-стоимость
- Материал платформы: рифленый металл 2 мм
- Размеры грузоприемной платформы: 620х520 мм,
- Радиус действия радиосигнала: 20 м
- Питание: 220В/50Гц Аккумулятор: 6В/4Ач,
- время автономной работы до 100 часов
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
- Класс точности: средний
- Блок индикации беспроводной
- Ручка для переноса и транспортировки весов
- Антикоррозионная защита
- Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Установка цены Суммирование Память цен
- Индикация разряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | Nokasonic |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
- Цена: 3 600 ₴
