



Весы торговые беспроводные Nokasonic 200 кг Wi-Fi усиленная платформа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весы торговые Беспроводные Электронные
Nokasonic-200KG/ Wi-Fi Модуль.
Усиленная платформа 32 x 42 см.
Металлические Кнопки Клавиатуры
Весы беспроводные оснащены новейшим Wi-FI модулем, а это означает, что теперь ненужно беспокоиться когда не хватает длины провода, так как, на расстоянии до 20 метров Вы сможете пользоваться весами без каких либо ограничений и препятствий.
Беспроводные платформенные весы состоят из двух частей - платформы и блока управления. Главная особенность весов это - отсутствие шнура соединения платформы и блока управления. Практика показывает, что большинство поломок весов было связано с повреждением шнура. К тому же часто длина шнура была недостаточной, теперь же платформа и блок управления могут находиться даже в разных помещениях.
Блок управления имеет встроенный аккумулятор, который позволяет работать на весах без перерыва несколько суток и кнопки для ввода стоимости и сброса тары. Снизу платформы есть металлические регулируемые ножки. Внутри платформы есть аккумулятор, разъём для подключения блока питания, индикатор заряда аккумулятора. Сбоку платформы есть откидная металлическая ручка для удобства транспортировки весов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Nokasonic |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Длина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 900 ₴
