




Гирлянда сосулька (Палочки) STICKS W WHITE 50CM Мультик Светодиодная гирлянда
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гирлянда светодиодная тающие сосульки LED. Гирлянда уличная (outdoor) представляет собой гибкий шнур питания (базовый), на котором расположены выполненные из пластика прозрачные трубки. Поочередное свечения диодов создают эфект бегущей капли, стекающую по тающей сосульке.
Гирлянда LED светодиодная "Тающие сосульки" ― простая конструкция и долговечность диодов обеспечат Вам долговечность работы и фантастичный эффект в праздничные и новогодние дни.
Технические характеристики:
количество сосулек: 8 шт;
длина сосулек: 50 см, шаг между трубками 30см;
цвет светодиодов: Цветной;
количество диодов в гирлянде: 480 шт.;
потребляемая мощность: 57 Вт;
напряжение питания: 220 В;
температурный диапазон использования: от -40 С до +60 С;
ресурс диодов: 100 000 часов;
Гирлянда «тающие сосульки» — это наиболее интересный вид из светодиодных гирлянд. В продаже они встречаются реже прочих, не так часто можно увидеть и украшенные ими интерьеры. Светодиодная гирлянда «тающие сосульки» представляет собой шнур, с которого свисают длинные стеклянные сосульки, усеянные маленькими светодиодами. Лампочки горят таким образом, что создается эффект перемещения света сверху вниз – словно талая вода стекает с основания сосулек. Естественно, такой вид гирлянды обладает только динамичным свечением.
Чем же хороши светодиоды? Ведь именно такие гирлянды сегодня пользуются наибольшим спросом. А популярны они потому, что:
- Обеспечивают высокую пожарную безопасность;
- Экономят электроэнергию;
- Выпускаются самых разных конфигураций;
- В большинстве случаев подходят и для дома, и для улицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 550 ₴

