


Блочек USB Gerlax A6 3A 20W + PD QC3.0 белый
Мощное и компактное зарядное устройство от известного бренда Gerlax на 20W. Есть выход Type-C для зарядки ноутбуков и смартфонов с поддержкой PD, QC 3.0, а также порт USB-A с поддержкой QC 3.0. Также поддерживаются другие широкоиспользуемые протоколы:
PD 3.0, PD 2.0, QC 4.0, QC 3.0, QC 2.0, FSP, AFC, PPS
Заряжает Apple Macbook Pro, Huawei, Xiaomi Notebook и другие ноутбуки с зарядкой до 65W.
GaN - новый тип полупроводникового материала (нитрид галлия), широко используемый в аэрокосмической и военной областях. Благодаря высокой теплопроводности, высокой термостойкости, зарядное устройство может не только имеет небольшой размер и вес, но и даёт больше мощности по сравнению с таким же зарядным устройством (не-GaN).
Зарядное GaN может обеспечить питание для устройств высокой мощности, таких как ультрабуки/планшеты/ноутбуки с портом зарядки USB Type C.
Вход: 100-240V~50/60Hz 1.7A
Выход:
одиночно TYPE-C: DC5V 3A/9V 3A/12V 3A/15V 3A/20V 3.25A(Max:65W)
одиночно USB-A: DC5V 3A/9V 3A/12V 2.5A/15V 2A/20V 1.5A(Max:30W)
2 порта одновременно:
TYPE-C + USB-A(Max:57W)
TYPE-C: DC5V 3A/9V 3A/12V 3A/15V 3A/20V 3.25A(Max:45W)
USB-A: DC5V 2.4A(Max:12W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 280 ₴
