

Сетевой адаптер блок питания Tornado TD-15 with Micro USB cable 1USB QC3.0 Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Tornado TD-15 - это устройство, которое быстро заполнит уровень
заряда ваших смартфонов. В устройстве предусмотрена многоуровневая система
защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что обеспечивает комфортную
работу для владельца устройства. В комплект входит micro usb кабель который
обладает усиленной прочностью оплетки и мест соединений с разъемами.
- Производитель Tornado
- Гарантийный срок 12 мес
- Тип Сетевой
- Быстрая зарядка Да
- Мощность18 Вт
- Цвет Белый
- Назначение Универсальное
- Номинальная сила тока 3 А
- Вид Зарядное устройство
- Состояние Новое
- Функция беспроводной зарядки Нет
- Тип разъема micro-USB
- Сила выходного тока 2 - 2.9 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tornado |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 299 ₴
