




Профессиональный триммер vintage T9 для стрижки и бритья оригинал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер подойдет для стрижки головы,бороды и бритья
Особенности
Время работы до 120 минут
Качественные титановые лезвия из Японии
Сменный аккумулятор
Зарядное в комплекте
Комплектация:
Триммер
Насадки на 1.5мм,2мм,3мм,4мм
Кабель устройство для зарядки 18650
Масло для смазки
Кисточка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 2 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
- Цена: 250 ₴



