




Профессиональная Машинка для стрижки волос от сети VGR V-033 USB Pro Черная + Ножницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос и бороды VGR (V-033) - стильная машинка для стрижки с кабелем, идеально подходящая для постоянного использования. Поставляется с 4 пластиковыми насадками на 3, 6, 9, 12 мм.
Характеристики:
- Мощность: 9 Вт
- Питание: Сеть
- Насадки: 4 шт. (3/ 6/ 9/ 12 мм)
- Ширина ножа: 40 мм
- Минимальная длина среза: 0.8 мм
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: Сеть 220В, 50 Гц
- Длина кабеля питания: 2.5 м
- Размеры:
- Цвет:
Комплектация:
1.Машинка для стрижки VGR V-033
2.Насадки - 4 шт.
3.Щеточка
4.Расческа
5.Ножницы
6.Масло
7.Инструкция
8.Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴


