




Газовая портативная плита горелка Kovar K-203 с лепестками (защита от ветра), под баллончик в чехле
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая печь (примус) Kovar K-203 туристическая с ветрозащитой
Компактная и легкая газовая печка, идеально подходит для пешего и горного туризма, приготовления пищи на природе, рыбалке, пикнике. При любом боковом ветре теперь есть возможность погреть чай, сварить суп на природе. Отличная защита от ветра при готовке пищи. Печка К-203 работает на одноразовых газовых баллонах. Приблизительное время горения от одного газового баллона 1,5-2 часа.
Обратите внимание на удобство складных ножек, подставки, а главное не забудьте спички оставляем - дома, в печке установлен пьезорозжиг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 350 ₴

