Топ продаж










Газовая портативная плита горелка Fire Giants K-202 под баллончик в чехле
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита портативная газовая работает на одноразовых цанговых газовых баллонах. Компактная и легкая . Идеально подходит для пешего и горного туризма, рыбалки и охоты.
Плита газовая туристическая со складными ножками, чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 250 ₴


