


Балон газовый кемпинг 8 л SIGMA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект газовый кемпинг 8 л SIGMA предназначен для бытовых и туристических целей - приготовления и разогрева еды, кипячения жидкостей.
В состав газового комплекта входят:- Газовый баллон, выполненный из сверхпрочного металла;
- Кран-переходник;
- Конфорка;
- Ручка для переноса.
Баллон заправляется на автозаправках АГЗС. Одной заправки достаточно для использования горелки несколько недель.
Преимущества:
- Плавная регулировка пламени;
- Низкий расход топлива делает данный комплект идеальным для длительных поездок;
- Эффективный, легкий и простой в использовании.
В ассортименте компании имеются запасные части газовых комплектов: Комфорка газовая 2903311; Вентиль (кран-переходник) 2903321.
Подготовка к работе:
- Извлеките комплект из упаковки.
- Не прилагая больших усилий, открутите конфорку газовую вместе с соединительной муфтой, оставив баллон вместе с краном-переходником.
- Стравите воздух (с нового баллона) открутив кран.
- Заправьте баллон на газовой заправке не более веса, указанного в паспорте. После заправки поставьте баллон на ровную поверхность и стравите немного воздуха (не в помещении) в течении 0,5-2 секунд, который остался после заправки, соблюдая технику безопасности.
- Не курите вблизи, не пользуйтесь открытым огнем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 г |
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 8000 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состав газа | |
| Пропан | 40 % |
| Бутан | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный |
| Высота | 320 мм |
| Расход газа | 145 г\час |
| Мощность | 2200 Вт |
| Ширина | 270 мм |
| Комплектация | Газовый балон с ручкой, Кран-переходник, Сьемная тарелка, Ручка для переноски, Инструкция |
- Цена: 900 ₴
