



Светильник круг светодиодный ЖКХ LED 24W 5000К 2400lm (170*170*57) VARGO 115708
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип светильника: Накладной
Напряжение: 230V
Мощность: 24W
Материал корпуса: пластик
Материал рассеивателя: Пластик РС
Цвет корпуса: Белый
Световой поток: 2400Lm
Цветовая температура: 5000K
Драйвер: Встроенный
Размер: (215*215*65) мм
Степень защиты: IP54
Светильник круг светодиодный ЖКХ LED 24W 5000К 2400lm (215*215*65) VARGO - настенно - потолочный LED светильник жилищно-коммунального хозяйства. Предназначен в качестве основного и дополнительного освещения.
Подходит:
- Для ЖКХ (подъездов, коридоров, подвалов, подсобных помещений, гаражей, парковок и т.д);
- Для подсобных помещений выставочных залов, офисных, учебных, медицинских, торговых центров и больших зданий.
Преимущества:
- Используя светодиодные светильники Вы значительно уменьшите свои расходы на электроэнергию. Экономия электроэнергии составляет до 90%, относительно обычной ЛОН лампы;
- Степень защиты - IP44, можно использовать во влажных и пыльных помещениях;
- Безопасный, не выделяет вредных веществ: не излучает ультрафиолет, не содержит ртути;
- Малое тепловыделение, пожаробезопасный;
- Мгновенное включение, без пауз на разогрев;
- Подключение производится напрямую к сети 220В;
- Быстрый и легкий монтаж на вертикальную или горизонтальную поверхность;
- Изготовлен из крепкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Форма | Овальная |
- Цена: 360 ₴
