Новинка






LED светильник VARGO ЖКХ овал 20W, 6500K VARGO (V-111859)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 20W
Материал: ABS пластик
Страна производства: Китай
Степень защиты: IP54
Световой поток: 2000lm
Температура свечения: 5000К
Цвет свечения: Холодный белый
Производитель: VARGO
Светильник потолочный светодиодный овал LED 20W 5000К 2000lm VARGO (V-111859) - настенно - потолочный LED светильник жилищно-коммунального хозяйства. Предназначен в качестве основного и дополнительного освещения.
Подходит:
- Для ЖКХ (подъездов, коридоров, подвалов, подсобных помещений, гаражей, парковок и т.д);
- Для подсобных помещений выставочных залов, офисных, учебных, медицинских, торговых центров и больших зданий.
Преимущества:
- Используя светодиодные светильники Вы значительно уменьшите свои расходы на электроэнергию. Экономия электроэнергии составляет до 90%, относительно обычной ЛОН лампы;
- Степень защиты - IP54, можно использовать во влажных и пыльных помещениях;
- Безопасный, не выделяет вредных веществ: не излучает ультрафиолет, не содержит ртути;
- Малое тепловыделение, пожаробезопасный;
- Мгновенное включение, без пауз на разогрев;
- Подключение производится напрямую к сети 220В;
- Быстрый и легкий монтаж на вертикальную или горизонтальную поверхность;
- Изготовлен из крепкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 208 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Форма | Овальная |
- Цена: 320 ₴
