

Аккумуляторная батарея Rablex 4V 1.2Ah AGM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крайне важной составляющей любого источника бесперебойного питания является аккумуляторная батарея. Аккумулятор — автономный и/или аварийный источник питания, принцип работы которого заключается в электротехнике и химии. В отличие от обычных гальванических элементов аккумуляторная батарея Merlion подлежит перезарядке.
Особенности АКБ Rablex 4V 1.2Ah AGM
Аккумулятор 4 V, производства фирмы Rablex — это идеальное сочетание цены и качества. AGM АКБ имеет широкую область применения и в этой связи пользуется большим спросом. Таким образом, АКБ для UPS (аккумулятор для ИБП), для систем сигнализации будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
- аккумулятор 1.2 Ah способен работать продолжительное время без подзарядки;
- одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов является внешний, внутренний;
- аккумуляторная батарея Merlion 4V 1.2Ah AGM обладает герметичной конструкцией;
- изделие не нуждается в дополнительном уходе;
- АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
- аккумуляторы фирмы Rablex реализовываются уже заряженными и абсолютно готовыми к работе;
- имеют низкий процент саморазряда;
- идеально функционируют как при высоких, так и при низких температурах.
Важно!!! Используйте (разряжайте) батарею не реже одного раза в месяц. После разряда аккумулятор необходимо полностью зарядить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.143 кг |
- Цена: 120 ₴
