

Аккумуляторная батарея для весов Rablex 4V 4A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сфера применения герметичных кислотно-свинцовых аккумуляторов очень велика за счёт простоты обслуживания подобных аккумуляторов и большого разнообразия корпусного оформления батарей, а также богатого выбора ёмкостей аккумуляторов от единиц (1.2 Ач) до десятков ампер-часов (24 и 38 Ач). Номинальные напряжения герметичных свинцово-кислотных батарей: 2, 4, 6, 12 Вольт. Наиболее распространены аккумуляторы на номинальное напряжение 6 и 12 Вольт. Аккумуляторы на 6 Вольт обычно используются в детских электромобилях. Особенность герметичных кислотно-свинцовых аккумуляторов заключается в том, что электролит в них не жидкий, а гелеобразный. Корпус аккумуляторов герметичен. Эти качества позволяют использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита. Гелиевые кислотно-свинцовые батареи не требуют периодического пополнения электролита. Кроме перечисленных качеств герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы не боятся глубокого разряда, могут длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки. Также гелиевые аккумуляторы лишены “эффекта памяти”. За счёт использования электродов из эффективного свинцово-кальциевого сплава аккумуляторные батареи имеют длительный срок службы и работоспособны при интервале температур от -200 С до +500 C. Герметичные кислотно-свинцовые аккумуляторы пригодны и в радиолюбительской практике для резервирования питания различных самодельных электронных приборов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.327 кг |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Rablex |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴
