




Подарочная бумажная коробка 5х8х2.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробочка прекрасно подойдет к любым украшениям! Цвет по наличию уточняйте пожалуйста перед заказом у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 50 ₴


