


Гирлянда штора на проволоке "Капля росы" 3х2 м 425 LED синий цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гирлянда штора "Капля росы"425 LED
Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку. Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения. Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.
Внешне мини светодиоды напоминают капельки росы. Интерьер, украшенный светодиодными конским хвостом выглядит фантастически. Гирлянды подобны водопадикам огней, извергающимся ото всюду, откуда душа пожелает.
- Цвет свечения: белый, желтый, синий, RGB
- Форма лампочек: капля
- Длина гирлянды: 3м.
- Длина нитей: 2 м, одинаковая
- Степень защищенности: ip 44 (Защита от воды, льющейся со всех направлений)
Правила безопасного использования
- не вешайте гирлянды слишком низко, чтобы маленькие дети или животные не могли их достать.
- не оставляйте включенную гирлянду на ночь
- не оставляйте включенную гирлянду уходя из дома
- не ставьте елку возле электронагревательных приборов
- не украшайте елку с гирляндой ватой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 425 шт |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 425 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Капля |
| Цветовая гамма | Синий |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 450 ₴
