




Портативный обогреватель Flame Heater с таймером,выключателем и регулятором температуры 500 Ватт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flame Heater это портативный обогреватель, который подключается прямо к розетке. При компактных размерах и низком потреблении мощности выдает очень много тепла. Термо-керамический отопитель в компактном корпусе, который поможет согреть Вас и Вашу семью.Невероятно прост в использовании, достаточно подключить его к любой розетке, включить прибор, и сразу начнется обогрев.
Регулятор температуры позволяет выставить необходимую температуру, а двух скоростной вентилятор развеет теплый воздух по комнате.
Преимущества перед обычными обогревателями:
- Подключается напрямую к розетке — никаких проводов
- Можно устанавливать комфортную температуру (15-32°С)
- Программируемый таймер (12 часов)
- Цифровой светодиодный дисплей
- 2 скорости работы вентилятора
- Можно брать с собой в поездки
- Портативный, экономит место
- Действительно экономичен, потому что потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании – а значит, обходится в копейки!
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик термостойкий
- Тип: термовентилятор
- Керамический нагревательный элемент
- Мощность: 500 Вт
- Уровень шума: 70 дБ
- Защита от перегрева: есть
- Напряжение: 220-240 В
- Управление: дисплей
- Таймер: 12 часов
- Регулировка температуры: есть
- Термостат: есть
- Количество режимов: 3
- Размеры: Ширина 9 см; Высота 15 см; Глубина (в нижней части) 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MFH |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 349 ₴
